Прокачали SEAT Leon

diskfront.jpg

Фотоотчет нашего клиента по установке тормозных дисков с перфорацией.

Автомобиль Сеат Леон 2012 года выпуска <> SEAT Leon. Данный автомобиль имеет хорошую динамику разгона и нуждается в эффективном и безопасном торможении при любых погодных условиях.

Для нашего клиента были подобраны перфорированные тормозные диски на обе оси, передние и задние от производителя GANZ. Сначала были установлены передние перфорированные тормозные диски на SEAT Leon.

На фото передний левый диск установлен верно и выглядит отлично!

diskrear.jpg

Затем были установлены задние диски. Задний левый перфорированный тормозной диск установили неверно. На фотографии видно, что канавки на диске при движении вперед не смогут работать, удалять влагу и пыль из зоны торможения диска и колодки. Хотя на диске указана буква R, что означает правый, тем не менее его установили на левую сторону, но благодаря тому, что клиент прислал нам фотографии, наш менеджер Максим обнаружил ошибку, которая была своевременно устранена.

diskoncar.jpg

Так выглядит переднее колесо в сборе! Конечно, перфорированные диски на "родных" колесных дисках просматриваются слабо, но это не помешает эффективному торможению.

Будьте внимательны и удачи на дорогах!

P.S. Клиент: "тормоза притерлись, намного лучше стал тормозить автомобиль!".

16.06.2025